Кнопка регистрации

Третье издание книги Юницкого "Небесные дороги"

Здравствуйте, Друзья!
Долгожданная новость для наших друзей, инвесторов, акционеров, а также для всех, кто интересуется наукой, инновационными технологиями и изобретательством!

Вышло в свет третье издание документального романа Анатоля Боровского об учёном, изобретателе, авторе инновационных струнных технологий Анатолии Юницком. Роман "Юницкого небесные дороги" - это сокращённый и дополненный вариант первой книги писателя "Мы - Юницкие". Новое издание получило такое название неспроста: изобретение Юницкого - уникальный, не имеющий мировых аналогов транспорт, стремительно несущийся по надземным струнным трассам, который так и называется - SkyWay, что в переводе с английского означает "Небесная дорога".
В третьем, дополненном издании каждый из вас сможет поближе познакомиться с талантливым учёным и историей его прорывного изобретения. Роман написан настолько живым и интересным языком, что читатель ощущает себя не сторонним наблюдателем, а активным участником повествования, переживая вместе с главным героем каждое описываемое событие. Все 302 страницы романа читаются на одном дыхании и не оставляют равнодушными даже самых суровых скептиков.
Книга, вышедшая 10-тысячным тиражом, не предназначена для продажи. Её будут вручать на семинарах и конференциях, дарить инвесторам, партнёрам и гостям.
Подробнее: http://www.yunitskiy.com/news/2015/news20150306.htm

0 коммент. :

Отправить комментарий

Кнопка регистрации