Кнопка регистрации

Sky Way Invest Group

О компании

https://office.skywayinvestgroup.com/site/register?ref=0621660658677998
   4 сентября 2014 года был подписан договор о сотрудничестве между компаниями RSW Investment Group (Sky Way Invest Group) и Euroasian Rail Skyway Systems Ltd. По условиям данного договора, RSW Investment Group является официальным представителем Euroasian Rail Sky Way Systems Ltd по инвест. проводящей системе.




  Sky Way Invest Groupторговая марка компании RSW Investment Group Ltd, которая является обучающе-инвестиционным проектом и даёт знания в области инвестиций и инвестирования, проводит консультации о том, как сохранить и приумножить капитал и выбрать оптимальные инструменты для вашего инвестиционного портфеля.
      Создавая бренд Sky Way Invest Group, мы ставили перед собой цель — объединить два проекта: обучающий проект по инвестированию Академия Частного Инвестора и высокотехнологичный проект Euroasian Rail Skyway Systems Ltd, чтобы абсолютно каждый человек нашей планеты мог изучить науку инвестирования, повысить уровень своего дохода и стать акционером высокоскоростного безопасного экологичного транспорта.
      Нам удалось предложить лучшие условия для клиентов обоих проектов. С сентября 2011 г. по настоящее время наши обучающие курсы по инвестированию изучили более 100 000 человек из 35-ти стран 4-х континентов. Все эти люди открыли для себя не только возможность сохранение уже заработанных средств, но и также многократно научились приумножать свои средства.
     Предоставляя наш сервис, мы нацелены на долгосрочное и прозрачное сотрудничество. Используя самые современные технологии Sky Way Invest Group помогает повысить финансовую и инвестиционную грамотность среди населения и повысить уровень дохода, а также преумножить сбережения.

На сайт Sky Way Invest Group

или сразу

Перейти к регистрации

Мы руководствуемся важными принципами:
  1. Дать лучшие знания в области инвестирования и инвестиций: как сохранить и преумножить часть от того, что вы уже зарабатываете, а также дать наилучшие возможности для вашего стремительного финансового роста;
  2. На образовательных online и offline встречах, конференциях и тренингах повысить финансовую и инвестиционную грамотность большинства людей, чтобы люди могли понимать науку инвестирования: сохранения и преумножения своих средств;
  3. Консультирование по подбору надёжных и доходных инструментов для вашего инвестиционного портфеля;
  4. Создание инвестиционных портфелей с гарантированной высокой доходностью;
  5. Поддержка и сопровождение всех наших клиентов.
   Проект Sky Way Invest Group является официальным партнёром компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd по инвест. проводящей системе.

Наши цели и задачи:
  1. Реализация планов компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd в построении презентационного полигона и реализации адресных проектов, которые будут планироваться компанией Euroasian Rail Skyway Systems Ltd;
  2. Создание устойчивого источника финансирования всех проектов SKY WAY; 
  3. Создание условий для тех партнёров, которые хотят создать устойчивый бизнес в рамках проекта SKY WAY;
  4. Обеспечить полную автоматизацию для удобной работы Акционеров и Партнёров;
  5. Дать как можно больше возможностей для заработка, сохранения и приумножения инвестиций наших клиентов и партнёров.

Зачем создан Фонд Sky Way Invest Group?

 Фонд Sky Way Invest Group создан с целью увеличения потока инвестиций в компанию RSW Systems Ltd  и сделать инвестиции полностью законными в тех странах, в которых существуют ограничения на прямые инвестиции в иностранные компании.

О технологии Sky Way

    Технология Rail Sky Way — это совокупность методов используемых в транспортной отрасли, а также научное описание способов технического производства, направленных на изготовление, обслуживание, ремонт и/или эксплуатацию транспорта, который опережает текущий уровень развития науки, техники и общества в целом.
    Последние три года велась интенсивная разработка четвёртого поколения струнных технологий, получившего название Rail Sky Way — «Рельсовая небесная дорога». Именно с этим, наиболее прогрессивным поколением инновационной транспортной технологии, принято решение выходить на мировой рынок.
    Четвёртое поколение струнных технологий по своим характеристикам отличается от третьего примерно так же, как современный турбореактивный самолёт отличается от винтового самолёта с поршневым двигателем.
     На разработку технологии было затрачено 36 лет и более 300 млн. $. В данный момент технология нуждается в сертификации. Сертификация будет осуществлена на тестовых трассах общей протяжённостью 34 км. Необходимо построить «под ключ» грузовую (1 км), городскую (3 км) и междугородную высокоскоростную (30 км) эстакады с соответствующим подвижным составом и инфраструктурой. Для этого необходимо 300 миллионов долларов в течение трёх лет — примерно столько, сколько вложено разработчиком собственных средств в предшествующие годы. Без международной сертификации системы ни один заказчик не сможет заказать ни грузовую, ни городскую, ни высокоскоростную (до 500 км/ч) дорогу. А без заказов не будет никакого бизнеса вообще.
     Продукты требующие сертификации:
  1. Высокоскоростной транспорт
  2. Городской навесной
  3. Городской подвесной
  4. Грузовой навесной
  5. Грузовой подвесной
  6. Морской порт СТЮ
  7. Девелоперские проекты

Преимущества Sky Way Invest Group

  • Минимальная инвестиция до 10GPB: 25 $, 20 евро, 900 рублей, 350 грн., 35 000 белорусских рублей и т.д.
  • Надёжность: Управляющие SkyWay Invest Group являются профессиональными инвесторами со стажем инвестирования с 1996 года, имеют колоссальный опыт в области ведения инвестиционного бизнеса и обучения населения управлению персональными финансами.
  • Бонусные акции: За счет оптимизации работы проекта Sky Way Invest Group с Euroasian Rail Skyway Systems Ltd возможно ежемесячное начисление бонусных акций
  • Страхование вклада: Вы сможете застраховать свои инвестиции. В случае, если компания Euroasian Rail Skyway Systems Ltd окажется убыточной, то с резервного фонда Sky Way Invest Group, вы сможете получить возмещение части потерянного капитала.Данная возможность является добровольной.
  • Доход от дивидендов Euroasian Rail Skyway Systems Ltd у компании Sky Way Invest Group всегда будет больше: После успешного запуска проекта Euroasian Rail Skyway Systems Ltd будут выплачиваться дивиденды акционерам. Инвесторы Sky Way Invest Group всегда будут получать дивиденды на 10% — 15% больше, что становиться возможным за счет оптимизации налогообложения.
  • Создание своей собственной пенсионной программы на 8, 16 или 20 лет на Ваш выбор: Вы получаете возможность создать свою собственную пенсионную программу из высокодоходных международных инструментов на 8-16-20 лет с высокой степенью защиты и ликвидности на основе индексации внутреннего курса проекта Sky Way Invest Group. 
  • Бесплатное образование и трудоустройство на рынке инвестиционного бизнеса: Каждый инвестор сможет пройти обучение по следующим темам: 
  • Основы в частном инвестировании;
  • Начальное образование частного инвестора;
  • Среднее образование частного инвестора;
  • Высшее образование частного инвестора;
  • Академия частного инвестора;
  • Факультативы по специализации:
    1. Многопрофильный инвестиционный консультант;
    2. Инвестиционный менеджмент;
    3. Директор филиала по привлечению инвестиций;
    4. Создание бизнеса в области инвестиционного менеджмента и консультирования.

    Сотрудничество

    Партнерская программа

    Партнерская программа с Sky Way Invest Group – это отличная возможность получить дополнительный источник дохода. Мы открыты для прозрачных и взаимовыгодных партнерских отношений.
    Наши преимущества
  • До 1 000 акций Euroasian Rail Skyway Systems Ltd в подарок от  Sky Way Invest Group за регистрацию:
    1. Зарегистрировавшись и открыв счет в Sky Way Invest Group, клиент получает в подарок сертификат до 1000 акций Euroasian Rail Skyway Systems Ltd, а агент имеет отличный инструмент для рекрутинга
  • Минимальная инвестиция от 10 GBP. 
    1. Благодаря минимальной инвестиции от 10 GBP появляется возможность привлечь большее количество клиентов и агентов
  • Защищенность агентов
    1. Регистрация агентов только по логину приглашённого (без логина приглашённого зарегистрироваться невозможно)
  • Доход от структуры во всю глубину от 3% до 11%
    1. В зависимости в каком статусе находиться агент имеет возможность получать 3%-11% во всю глубину
  • Статистика работы как в интернет маркетинге так и по работе со структурой
  • Оплата представителям за активную работу от объёма региона 
  • Полная автоматизация приёма платежей и обработки покупок акций
  • Своевременные выплаты
    1. Выплаты в течении 3-х рабочих дней после подачи заявки на вывод
  • Инструменты агента
    1. Мы обеспечим вас всеми необходимыми инструментами для рекламы наших продуктов: страницы захвата, тексты, баннеры и прочее.
  • Льготный вход для лидеров
    1. Если вы лидер в какой-либо МЛМ-компании, то вы можете войти в нашу партнерскую программу на экслюзивных условиях.

Условия партнерской программы

В партнерской программе существует 5 статусов и лидеры Sky Way Invest Group могут получать от 3% до 11% во всю глубину (4-е статьи дохода) .
Узнать об условиях партнерской программы вы можете в личном кабинете
Чтобы стать нашим партнером, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ в личном кабинете.
Если вы хотите войти на условиях “льготного входа”, то напишите нам письмо на e-mail: office@skywayinvestgroup.com

Вакансии

  •  Менеджер в службу онлайн-поддержки:
    Требования
    1. Знание ПК
    2. Умение работать с пакетом Google Docs, Gmail
    3. Коммуникабельность
    4. Умение четко излагать свои мысли
    5. Знание русского языка
    Условия работы
  • Удаленная работа
  • 40 часов в неделю
Для того, чтобы оставить заявку, отправьте ваше резюме на наш электронный ящик: korsuni6or@gmail.com

Образование

Компания Sky Way Invest Group является официальным партнером обучающего интернет-проекта Академия Частного Инвестора и компании с передовой транспортной технологией Euroasian Rail Skyway Systems Ltd, именно поэтому вы можете получить уникальное образование по инвестированию и подарок — сертификат на акции технологии SKY WAY на выгодных условиях. 
Благодаря нашим договоренностям с обеими проектами, мы объединили два продукта таким образом, что они стали вдвойне выгодны для студентов Академии Частного Инвестора и акционеров Euroasian Rail Skyway Systems Ltd.
Таким образом, оплачивая комплексные пакеты, вы не только экономите деньги на образовании,  но еще и получаете в подарок сертификат на акции технологии SKY WAY.

Изучите уникальные условия по каждому предложенному продукту


Обучающе-инвестиционная программа №1 (ОИП 1)

в программу входят курсы:
  1. 8 правил частного инвестора
  2. Основы диверсификации и хеджирования рисков
Вы сможете научиться:
  1. Управлять личными финансами
  2. Сохранять и оберегать свои накопления
  3. Узнаете секрет самых богатых людей мира
Управление доходом:

Вы поймете как вы можете научиться зарабатывать больше обычного

Управление рисками:

Вы поймете, что такое риски и как оберегать себя от потерь

На изучение Вам потребуется:

От 2 до 7 дней

Вы изучите стратегию управления портфелем:

Не рассматривается

Сертификат в подарок

1 000 акций
(стоимость 10 фунтов)

Обучающе-инвестиционная программа №2 (ОИП 2)

в программу входят курсы: 
  1. 8 правил частного инвестора
  2. Основы диверсификации и хеджирования рисков
  3. Как 1 $ превращается в 1 млн. $
  4. Основы капитализации
  5. Источники дополнительных доходов
Вы сможете научиться:
  1. Управлять личными финансами
  2. Сохранять и оберегать свои накопления
  3. Поймете по каким принципам приумножается капитал
  4. Узнаете секрет самых богатых людей мира
  5. Сможете создать дополнительные источники дохода
Управление доходом:
 
Вы поймете как вы можете научиться зарабатывать больше обычного

Управление рисками:
 
Вы поймете, что такое риски и как оберегать себя от потерь

На изучение Вам потребуется:

От 1 до 2 недель

Вы изучите стратегию управления портфелем:

Не рассматривается

Сертификат в подарок

3 900 акций
(стоимость 30 фунтов)

  Все программы http://skywayinvestgroup.com/obrazovanie/

 

  Как получить Сертификат на 1 000 акций в подарок

2 комментария :

  1. Я слышал,что китайцы из глухой деревни на средства собранные методой краудфандинга построили огромный небоскрёб и теперь никто не называет их"село неасфальтированное"...Интересна тема краудинвестинга-Skype-Lubimtsevi1 Заваривайте кофе и давайте дружить!))

    ОтветитьУдалить
  2. Совершенно не было смысла делать такую развернутую публикацию.
    Сайт красивый, но не содержит ни одного реального факта, как обычно, одни эпичные обещания.
    А самое главное, это личность ее основателя — Рубена.
    Школа МММ, а далее, аналогичные провальные проекты-лохотроны. Человек — пиз..абол, и точка.
    Достаточно посмотреть его рассуждения об устройстве мировой финансовой системы. Полный профан с кашей в голове.
    Чтобы реализовать подобное, нужно иметь не только склад ложных идей в голове, но и такие мелочи, как огромные финансовые (сетевыми сборами такой масштаб не разрешить), административные ресурсы (ну нельзя просто так устроить даже километр транспортной сети вне своей квартиры, помимо тупого лоббирования разрешений, потребуется огромное кол-во сертификаций и лицензий, и не все можно решить деньгами).
    Автор даже близко не представляет сумм, которые необходимы для разработки и запуска хотя бы одного вида транспорта, тем более, нового.
    Можно посмотреть для отправной точки, сколько стоит разработка, к примеру нового типа самолета

    ОтветитьУдалить

Кнопка регистрации