Кнопка регистрации

Итоги Телемоста SKY WAY INVEST GROUP и вебинар "Sky Way как экономический ковчег и основа 6-го технологического уклада"

    Дорогие Друзья!

  В прошедшую субботу, 29 ноября 2014 года в 13.00 по московскому времени на связь одновременно вышли 72 города из 14 стран мира, по предварительным подсчетам, это около 1500 участников! 
  Если Вы пропустили это событие - не беда. Вы можете посмотреть запись международной конференции ниже. 
  Здесь Вы найдете отзывы и массу позитивных эмоций участников телемоста. 
  Огромная Благодарность каждому участнику. 

  Так же в этот вторник, 02 декабря 2014 года в 20:00 по московскому времени состоится вебинар "Sky Way как экономический ковчег и основа 6-го технологического уклада". Обязательно пригласите всех близких людей на данное мероприятие, эти темы будут важны для каждого:  
  1. Какие сейчас происходят события в мире, которые невозможно не замечать и о которых неразумно не знать? Аналитика этих событий простым языком «народного экономиста». 
  2. Что ждёт , например, рубль по отношению к мировой валюте уже в ближайшем будущем, какие сценарии развития уже в ближайшем будущем на мировой геополитической арене, какая в этом будет роль технологии SKY WAY?
  3.  Есть ли решение назревших проблем у правительства, и какие решения видит руководство SKY WAY INVEST GROUP? Что такое струнные технологии Юницкого или технология SKY WAY ?
  4.  Как сохранить свои сбережения с помощью «экономического ковчега» SKY WAY, когда экономика страны начнёт расшатываться и даже возможно рушиться? 
  5. Какие факторы влияют на экономики стран, и как каждый из нас может повлиять на те будущие события, которые казалось бы не зависят от нас?
  6.  Почему именно SKY WAY может укрепить рубль, а также вообще решить геополитические и экономические назревшие проблемы, «сшить» целые континенты? 
  7. Почему глубокая модернизация и техническое перевооружение, основанные на прорывной технологии SKY WAY, в теории может вывести страну из экономического кризиса и спасти многие народы? 
  8. Почему уже многие государства и десятки тысяч людей ждут выход на рынок технологии SKY WAY

ВедущиЕ


Сергей Сибиряков Консультант по струнным технологиям компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd, заведующий кафедрой макроэкономического прогнозирования национального института, высшая школа управления, директор НИИ Транснет, действительный государственный советник РФ 3 класса

Алексей Суходоев Руководитель отдела языковых переводов Sky Way Invest Group, частный инвестор, акционер Euroasian Rail Skyway Systems Ltd

0 коммент. :

Отправить комментарий

Кнопка регистрации