Кнопка регистрации

Рельсовая небесная дорога, краткий экскурс

Rail Sky Way (RSW) в переводе с английского Рельсовая небесная дорога - Струнный транспорт Юницкого (СТЮ) это изобретение русского учёного Анатолия Эдуардовича Юницкого, опережающее все технологии транспорта 2-го уровня на 10−15 лет по следующим критериям: 
  • безопасность,

  • скорость передвижения, 

  • стоимость строительства и эксплуатации, 

  • экологичность. 

  В 2006 году Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев распорядился  внедрить эту технологию, однако этого министерство транспорта не сделало. 

  Была масса попыток привлечь крупных инвесторов, но возникал конфликт интересов и несоблюдение договоренностей. В конце концов, разработчиком было принято решение о финансировании проекта методом народного инвестирования, посредством продажи пакета акций мелким и средним инвесторам и вынести его реализацию за пределы России, в Великобританию, где законодательство защитит все права собственности. 

  Чтобы начать массовое внедрение Струнных дорог, необходимо построить «автосалон» и пройти сертификацию транспорта. Сертификация будет осуществлена на трёх тестовых трассах общей протяжённостью 34 км. Необходимо построить «под ключ»:

  • грузовую (1 км), 

  • городскую (3 км),

  • междугородную высокоскоростную (30 км, до 500 км/ч) эстакады с соответствующим подвижным составом и инфраструктурой.

  Для этого необходимо 300 миллионов долларов в течение трёх лет — примерно столько, сколько вложено разработчиком собственных средств в предшествующие годы. Таким образом, необходимо пригласить всего лишь 1 миллион инвесторов вложить в сертификацию технологии по 10 тысяч рублей. Или 100 тысяч инвесторов по 100 тысяч рублей. Все акционеры компании станут совладельцами технологии. А в дальнейшем — совладельцами и тех адресных проектов, в которых использована технология. Таких проектов — тысячи (Австралийская кольцевая дорога, Российский Транснет, Африканские рудники и т.п.). И, далее, — получать дивиденды в течение всего жизненного цикла технологии. А это — не менее 100 лет! Таким образом, компания RSW Systems намерена заработать, вместе с акционерами и инвесторами, более триллиона долларов! Акционеры также смогут продать свои акции, подорожавшие к тому времени в сотни, а, возможно, и в тысячи раз!

      Сегодня каждый из вас может стать таким счастливчиком-акционером!!! 

     Для желающих выгодно вложить деньги в струнный транспорт Юницкого компания Sky Way предоставляет выгодные условия сотрудничества как для своих акционеров, так и для партнеров. 

  Струнный транспорт является самым экономичным и экологичным транспортом будущего.

 

Также читайте:

 

0 коммент. :

Отправить комментарий

Кнопка регистрации