Кнопка регистрации

Sky Way набирает обороты

Итак, Дорогие Друзья,
закончился 2-ой этап развития проекта Sky Way. По моему мнению, это были самые трудные стадии становления компании. Проделана колоссальная работа, благодаря которой львиная доля рисков осталась в прошлом. И трудности, которые ещё предстоит преодолеть, также, вскоре, станут историей. Я проанализировал и просчитал основные риски, и… сделал открытие: они все  не смертельны для проекта и преодолимы. Остановлюсь на двух основных:

  • финансовом и
  • техническом.

  1. Вначале о финансовом: Для постройки и сертификации тестового полигона необходимо собрать 300млн. фунтов стерлингов. Согласитесь, для проекта мирового масштаба это просто смешная сумма. Число акционеров увеличивается в геометрической прогрессии, и, понимая огромную потребность человечества в данной технологии, сюда переходят лидеры сетевых компаний, увлекая за собой огромные структуры. Не секрет, что существует  масса интернет-проектов (среди которых есть и сомнительные), которые, попросту, торгуют  воздухом, или продуктом, который никому не нужен. И они зарабатывают гораздо больше и в более короткие сроки. Так неужели кто-то думает, что мы не соберём нужную сумму! Обязательно соберём и сомнений тут быть не может! Уже сейчас понятно, что этапы развития Rail Sky Way будут сокращаться по времени, или объединяться сразу по два этапа. Тем более, что совсем скоро будут готовы документы для привлечения крупных инвесторов. И тогда может произойти неожиданный поворот событий: несколько, или, даже один человек закроет всю оставшуюся сумму. Во всяком случае, с крупными или мелкими инвесторами, проект развивается и прогрессирует. Всё движется с опережением графика.

  2. Что касается технических рисков, то я назвал бы их просто техническими вопросами. Все они уже неоднократно испытаны и учтены Анатолием Эдуардовичем Юницким за 36 лет работы над технологией. И даже если будут возникать определённые трудности, то в  процессе работы проблемы будут устраняться, т. к. все они решаемы.

Подводя итоги вышесказанному, могу рассказать, как я вижу дальнейшее развитие проекта. Эту машину уже никто и ничто не остановит. А.Э. Юницкий собрал в руководстве компанией порядочных, идейных и преданных проекту профессионалов. Для них довести Струнный транспорт Sky Way до сертификации и выхода на IPO - дело принципа, а для Анатолия Эдуардовича – дело всей жизни.

А.Э. Юницкий преодолел много преград, справился со всеми трудностями, и, как он сам говорил, это его только закалило. Неужели кто-то может подумать, что этот Человек способен отступить, когда цель уже так близка, и неужели какие-то риски его испугают!

http://rswsystemscom.blogspot.comДля того, чтобы сделать подарок, судьба проводит человека через испытания. И от их количества зависит величина награды. Те, кто знает какие трудности пережил Анатолий Эдуардович, поймут, что этого человека ожидает подарок Мирового масштаба.И благодаря его гениальности, упорству и несгибаемому характеру, миллионы благодарных людей будут частью этой награды!


0 коммент. :

Отправить комментарий

Кнопка регистрации