Кнопка регистрации

Инвестиционная программа Sky Way Invest Group

   Минимальная сумма инвестиции в проект SKY WAY (СТЮ - Струнный транспорт Юницкого) равна 10 фунтам стерлингов.
   Инвестиционная программа доступна к просмотру в личном кабинете пользователя (нажать пункт "Мои инвестиции"), т. е. после регистрации.

    Вы также можете оплатить пакет на сумму более 2000 фунтов с дисконтом 400. В таком случае, вы получаете обучающий курс Platinum и количество акций в подарок в зависимости от оплаченной суммы (расчет происходит по дисконту 400), чтобы узнать сколько акций вы получите в подарок, воспользуйтесь калькулятором.

* Акции компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd (сокращенно RSW) являются высокорисковым инструментом инвестирования, т.к. компания RSW является венчурным проектом, и убытки, которые может понести инвестор, могут составлять 100%. 
Стать инвестором проекта Sky Way РЕГИСТРАЦИЯ


1 комментарий :

  1. Недавно с женой мы решили вложить свой капитал в инвестиционные программы Национального потребительского общества (понра) http://www.po-nr.ru/ Мы долго думали куда поставить выгоднее. Посмотрев разные банки они нам не подошли там условия низкопроцентные. Поэтому решили поставить свой вклад сюда. Недавно наши знакомые уже смогли забрать с процентом. Поэтому и мы решились на этот шаг. Пообщавшись с менеджерами данной инвестиционной компании. Можно сделать вывод, что работают образованные люди. Менеджер компании всегда на связи, и может нам рассказать о состоянии счета. Спасибо компании за то что вы есть.

    ОтветитьУдалить

Кнопка регистрации